Our Team

Patrice Thiry

Coordinateur Info-PME

Phone: +32 (0)65 32 15 15

E-mail: patrice.thiry@idea.be

Stéphane Courrier

Gestionnaire de Projets Internet/Multimédia

Tel: +32 65 32 15 10
E-mail: stephane.courrier@idea.be

Tony Christiaens

Gestionnaire de Projets

Phone: +32 (0)65 32 15 41

E-mail: tony.christiaens@idea.be

Maxime Couvreur

 Gestionnaire de Projets

Phone: +32 (0)65 32 15 16

E-mail: maxime.couvreur@idea.be

Lucia Mastromarino

Assistante

Phone : +32 (0) 64 21 41 92
E-mail: lucia.mastromarino@idea.be ou lucia@info-pme.be

Contact

Info-PME, un service de l''IDEA

contacts@info-pme.be

Rue de Nimy , 53 à 7000 Mons

065/ 32 15 15

Recherche

   
 

 
 

TRADUCTION DU SITE 

(susceptible de provoquer des erreurs)

 

Avec le soutien de: 
  

© IDEA. All Rights Reserved.

Site optimisé par IDEA > InfoPME